Московское метро. Набор открыток. 21 из 22 штук. Неполный. 2010. Контакт-Культура

Московское метро. Набор открыток. 21 из 22 штук. Неполный. 2010. Контакт-Культура

На складе
Рейтинг:

На складе 950.00
950.00 р.

  • Код товара: F000116

Легко заказать
Быстрая доставка
Удобная оплата
Защита клиента

Наборы открыток являются настоящей находкой для коллекционеров и любителей антиквариата. Они представляют собой уникальную коллекцию открыток, которая сохранилась со времен прошлых эпох и отражант различные темы и события.

Набор является ценным культурным артефактом, который позволяет погрузиться в атмосферу других эпох, узнать больше о событиях и людях, которые оказали значительное влияние на историю мирового художественного искусства.

Набор старых открыток позволяет окунуться в прошлое и прочувствовать атмосферу старинного мира, относящегося к временам, когда открытки были одним из наиболее популярных способов обмена новостями и поздравлениями. Они являются свидетельством жизни и культурных ценностей того времени.

Набор старых открыток может быть интересен коллекционерам, исследователям и историкам, а также всем, кто интересуется культивацией и сохранением нашего наследия. Он может быть прекрасным подарком для любителей ретро и ностальгии, а также использоваться для декоративных целей, создания коллажей или исторических исследований. Набор открыток представляет собой ценное собрание истории и культуры, которое может расширить и обогатить наши знания о прошлом.

Состояние: Отличное
Фото: Попов Александр.Тираж: 3000 экз.
Москва. Контакт-Культура. Студия Артемия Лебедева. 2010
21 открытка. 13 х 18 см.
Название: Московское метро. Набор открыток. Комплект 21 из 22 штук. Неполный.

F000116

Теги: Контакт-Культура, Студия Артемия Лебедева, Попов Александр,