Психотерапия человеческой жизнедеятельности: Интегральное нейропрограммирование 2.0. Выпуск 2. 2015
- Код товара: KGP000241
Настоящий сборник статей посвящён изложению теоретических вопросов, а также конкретно теории и практике применения интегрального нейропрограммирования (ИНП) версии 2.0. Подробно раскрываются и описываются существенные отличия данной версии от исходной версии ИНП. Приводятся конкретные случаи из психотерапевтической практики, представляющие возможности интегрального нейропрограммирования как направления практической психологии и психологически ориентированной психотерапии.
Для психотерапевтов, психологов, врачей, педагогов, коучей, консультантов и тренеров, а также для всех, кто интересуется ростом и развитием человека и просто хочет быть благополучным, эффективным и счастливым.
СПИСОК СТАТЕЙ: С. В. Ковалев. Введение, или Коротко о том, что вообще такое интегральное нейропрограммирование; С. В. Ковалев. История, структура и динамика интегрального нейропрограммирования; С. В. Ковалев. ИНП как экзистенциальная психотерапия; С. В. Ковалев. О модульном принципе в ИНП и не только; С. В. Ковалев. Тезаурус Модулей в интегральном нейропрограммировании; С. В. Ковалев. Холоны в психотерапии и психотерапия холонов; С. В. Ковалев. Основы «ИНП-холонавтики»; С. В. Ковалев. О Генеральном модуле и замысле исцелений; С. В. Ковалев. О готовности на жизнь; С. В. Ковалев. Цели в личном пространстве; С. В. Ковалев. К вопросу об эффективности и счастливости; С. В. Ковалев. Как преодолеваются кризисы; С. В. Ковалев. Человек в обессмысленном мире; С. В. Ковалев. О системе смыслов человеческой жизни; С. В. Ковалев. С фобией по жизни или без...; А. В. Ковалевский. Ищу партнёра в любви; чем может помочь психотерапевт?; А. А. Логинов. Мой любимый как чемодан без ручки...; К. В. Матвеев. Смотрюсь как в зеркало в другого человека; А. В. Ковалевский. За кулисами смыслов; М. Ф. Фазылов. «Лечим» сознание, тело - в уме; А. С. Мазалова. Судебные издержки на психотерапию; есть ли смысл; М. А. Винтер-Астахова. Ловушка псевдосмыслов; секс в жизни женщины; А. В. Готлейб. Если на роду написано; Ж. Б. Хунагова. Разрушительные последствия инцеста; как преодолеть; О. В. Леконцев. Паника перед школой; преодолеем вместе; О. В. Анищенкова. Дистанционная психотерапия; возможности, ограничения и специфика процесса; 3. Г. Бесаев. Пигмалион и Галатея в контексте ИНП; Н. В. Воробьёва. Был невроз да весь вышел; Т. В. Пшеничная. Уроки отца; И. А. Рыжов. Включил «Автопилот», лети к успеху; В. В. Солодовникова. Фантомные боли; эффективная помощь; А. В. Зудин. Лечим гепатит интегральным нейропрограммированием; случай из практики
Состояние: Очень хорошее
Серия: Институт инновационных психотехнологий.
Москва. Перо. 2015
164 c. Мягкий переплет. Обычный формат.
ISBN: 978-5-00086-941-3, 9785000869413
Название: Психотерапия человеческой жизнедеятельности: Интегральное нейропрограммирование 2.0. Теория и практика вопроса: Сборник статей. Выпуск 2. Всего: 30 статей.
KGP000241
Теги: Перо, Институт инновационных психотехнологий, Книги по психологии, Книги по медицине,
