Введение в аюрведу. Лай Сара. 2008 г.
Если вы устали от стрессов и болезней, если вас замучила тревога, если вам тяжело общаться с окружающими и весь мир кажется враждебным, если вы стали неисправимым пессимистом — избавьтесь от этих и подобных проблем с помощью аюрведы, древнейшей системы поддержания здоровья и долголетия! Как это сделать, вам подскажет книга Сары Лай.
Вы узнаете: в чем суть аюрведы, почему она так актуальна сегодня, как с её помощью выбрать наилучший для себя образ жизни: систему питания, режим сна и бодрствования, способы релаксации, средства профилактики и лечения болезней. Воспользуйтесь тысячелетней человеческой мудростью — и вы обязательно обретете крепкое здоровье и гармонию с окружающим миром!
Сара Лай — популярная журналистка и писательница. Имеет 60-летний опыт в области аюрведической медицины, обучившись её методикам в Индии.
Автор книги подробно и доходчиво объясняет, что представляет собой аюрведа, почему эта древнейшая система исцеления так актуальна сегодня и как она может помочь современному человеку обрести крепкое здоровье и жить в гармонии с окружающим миром.
Для широкого круга читателей.
Состояние: Очень хорошее. Подчеркивания в тексте простым карандашом
Перевод с английского Н. Лебедевой.
Москва. Фаир. 2008 г.
320 с., ил. Твердый переплет. Обычный формат.
ISBN: 978-5-8183-1367-2, 9785818313672
Название: Введение в аюрведу.
Авторы: Лай Сара
KGP003390
Теги: Фаир, Лай, Книги про буддизм, Книги о религии, Книги по эзотерике,
