Чистая архитектура: искусство разработки программного обеспечения. Мартин Роберт. 2018 г.
«Идеальный программист» и «Чистый код» — легендарные бестселлеры Роберта Мартина — рассказывают, как достичь высот профессионализма. «Чистая архитектура» продолжает эту тему, но не предлагает несколько вариантов в стиле «решай сам», а объясняет, что именно следует делать, по какой причине и почему именно такое решение станет принципиально важным для вашего успеха.
Роберт Мартин дает прямые и лаконичные ответы на ключевые вопросы архитектуры и дизайна. «Чистую архитектуру» обязаны прочитать разработчики всех уровней, системные аналитики, архитекторы и каждый программист, который желает подняться по карьерной лестнице или хотя бы повторять на людей, которые занимаются данной работой.
Состояние: Отличное
Серия: Библиотека программиста. Перевод с английского А. Киселев. 16+. Тираж: 2000 экз.
Санкт-Петербург. Питер. 2018 г.
352 с., ил. Мягкая обложка. Увеличенный формат.
ISBN: 978-5-4461-0772-8, 9785446107728
Название: Чистая архитектура: искусство разработки программного обеспечения.
Авторы: Мартин Роберт
KGP005701
Теги: Питер, Мартин, Библиотека программиста, книги по программированию, книги о компьютерах, программирование, компьютеры, информатика, кибернетика, теория систем, синергетика, технические науки, техническая литература
