Годы в шинелях. Роман. Шухрат. 1959 г.

Годы в шинелях. Роман. Шухрат. 1959 г.

На складе
Рейтинг:

На складе 600.00
600.00 р.

  • Код товара: C002016

Легко заказать
Быстрая доставка
Удобная оплата
Защита клиента

Роман `Годы в шинелях` посвящен событиям Великой Отечественной войны. Автор охватывает большой отрезок времени - от дней, что предшествовали началу войны, до полной капитуляции фашистской Германии. Герои романа, начавшие свой тяжелый путь воинов из казарм Бакинского пехотного училища, завершили его в поверженном Берлине. Автор дает широкую картину не только фронта, но и тыла. События переносятся с переднего края войны - с полей сражения Северного Кавказа, Украины, Польши, Германии - в далекий Баку, Ташкент. В соответствии с этим в произведении изображается большая галерея действующих лиц - солдат, офицеров, врачей, тружеников советского тыла.

Состояние: Хорошее. Переплет потрепан, пятна, намечается трещина блока.
Серия: Декада искусства и литературы Узбекской ССР. Авторизованный перевод с узбекского Г. Соловьева. Художник Г. Шевяков.
Ташкент. Государственное издательство художественной литературы УзССР. 1959 г.
420 с. Твердый переплет. Обычный формат.
Название: Годы в шинелях. Роман.
Авторы: Шухрат.

Теги: Государственное издательство художественной литературы УзССР, Декада искусства и литературы Узбекской ССР, Шухрат, Книги о войне,